Уважаемые хоккеисты, тренеры и выпускники ХК «Спартак СПб»!
Позади яркий, насыщенный сезон. На церемонии закрытия мы были особенно рады видеть наших выпускников, которые остаются частью большой спартаковской семьи.
Поздравляем всех с завершением сезона! Желаем вам хорошо отдохнуть, восстановиться и накопить энергию. Пусть отпуск подарит только положительные эмоции.
Возвращайтесь в июле с новыми силами! Мы верим, что следующий сезон станет для клуба более успешным. До встречи на льду!
Позади яркий, насыщенный сезон. На церемонии закрытия мы были особенно рады видеть наших выпускников, которые остаются частью большой спартаковской семьи.
Поздравляем всех с завершением сезона! Желаем вам хорошо отдохнуть, восстановиться и накопить энергию. Пусть отпуск подарит только положительные эмоции.
Возвращайтесь в июле с новыми силами! Мы верим, что следующий сезон станет для клуба более успешным. До встречи на льду!
