Новости школы хоккея Спартак

Итоги прошедшей недели (19 - 25 февраля)

Рассказываем об итогах прошедших матчей с 19 по 25 февраля:
  • В рамках Первенства Санкт-Петербурга среди команд 2011г. р. «Спартак» одержал победу над женской командой "Динамо Юниор" - 12:0. Дубль у Орлова Даниила и хет-трик у Гончарова Никиты.
  • Команда "Спартак 2008" дала бой лидеру чемпионата, но в концовке соперник оказался сильнее. Итог - 9:2.
  • "Спартак 2010" на выезде встречался с командой из Сестрорецка. После неудачного первого периода команда смогла собраться и сократить счет до минимального, но удача в тот день была на стороне соперника - 7:6.
  • В абсолютной равной и бескомпромиссной борьбе, исход которой решился на последней минуте третьего периода, хоккеисты команды "Невский 2006" оказались сильнее нашей парней - 2:3.
  • В рамках Первенства города среди команд 2011 г.р. наши ребята в упорной борьбе уступили команде "ГудГол" - 3:5.
  • "Спартак 2009" с разгромным счетом одержал победу над командой "Лицей №369". Дубль на счету Ларионова Егора и Мурзина Кирилла.